Можно ли уточнить требование в иске до его принятия?
Уточнять исковые требования можно, но нужно дождаться принятия первоначального иска, а потом подавать уточнение
А если иск оставили без движения и просят отказаться от части требования, тогда уточнить убрав то требование, которое судье так не понравилось
Вам необходимо устранить препятствия и недочёты,по которым иск оставлен без движения.
Для анализа ситуации нужно изучить определение
Можно.
Добрый вечер, у ва составлен иск без движения, сейчас вам необходимо устранить Данные нарушения, а уже после только подать уточнения к иску