LSN Messenger
Архангельск, 25.08.2023, 21:44

Лишили водительских прав в 2011 году. За вождение в нетрезвом виде. Нужно ли мне при получении сдавать экзамен ПДД?

Вопрос №20708341 из г. Архангельск
опубликован 25.08.2023, 21:44
Лишили водительских прав в 2011 году. За вождение в нетрезвом виде. Нужно ли мне при получении сдавать экзамен ПДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, проходите мед комиссию и получаете права, вам не нужно сдавать экзамен, вы не попали под новую норму

25.08.2023, 22:17

Да, экзамен сдавать потребуется.

25.08.2023, 21:45

Лишение было до 1 сентября 2013 года, ничего сдавать не нужно

Именно с 1 сентября 2013 года была введена норма о сдаче теоретического экзамена после лишения

25.08.2023, 21:54

Экзамен нужно сдавать обязательно

25.08.2023, 21:46

Лишение было до 1 сентября 2013 года, ничего сдавать не нужно

Именно с 1 сентября 2013 года была введена норма о сдаче теоретического экзамена после лишения

25.08.2023, 21:54

Здравствуйте

Поскольку у вас лишение было до 1 сентября 2013 года, то ничего сдавать не нужно

Именно с 1 сентября 2013 года была введена норма о сдаче теоретического экзамена после лишения

К вам это отношения не имеет...

закон обратной силуы не имеет

этот вопрос давно везде разжёван, в том числе и с ГИБДД, и в прокуратуре

25.08.2023, 21:53

Что мне делать? Чтобы вернуть водительское удостоверение.

25.08.2023, 21:56

Пройти мед. комиссию, обратиться в ГИБДД и получить права.

25.08.2023, 22:14