Взяла мебель в рассрочку, первый платеж заплатила, остальное нет, прошло 3 года, пришла бумага на 203 000, можно ли снизить сумму?
Оспаривайте решение суда. Можете в личку к юристу за оказанием юридической помощи обратиться ст. 779 ГК РФ. Нужно смотреть решение суда
Нужно изучать тот документ, который Вам прислали.
Изучите пожалуйста😫🙏🙏💓
Здравствуйте
Можно, если вам начислены штрафы и неустойка.
Направьте свои возражения на исковые требования, если вам пришло исковое заявление.
Можно, а для этого нужно обжаловать судебный акт и смотреть расчеты и требования. Возможно вообще Истцом пропущен срок давности. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе
Здравствуйте.
Вы не указали, что за бумага пришла.
С уважением.