Как дочери, могу ли я получить свидетельство о смерти отца, если его уже получил другой сын, и как мне обратиться, живя в другом городе?
Могу ли я (дочь) , получить свидетельство о смерти отца, если уже его получил другой сын? И куда обратиться, я живу в другом городе.
Лучший ответ
Можете получить повторное свидетельство о рождении для этого нужно вам почтой отправить заявление в ЗАГС по месту смерти отца
Здравствуйте. Можете, обратитесь в ЗАГС.
Либо МФЦ.