Отказ в регистрации ТС на учет из-за отсутствия ДКП, несмотря на наличие ЭПТС - кто прав?
Вам необходимо получить письменный отказ и обратиться в суд. Это будет гораздо быстрее, чем решать вопрос с ГИБДД. Уже был опыт именно в Вашем городе.
Вам нужно получить письменный отказ и обратиться в суд.
Здравствуйте!
Берите в ГИБДД письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке
Сергей, причиной отказа является отсутствие у Вас документа, на основании которого Вы стали собственником авто. Если авто ввезён из-за границы, проще, быстрее и разумнее обратиться в ФТС (можно дистанционно) и запросить копию ТД, которая и подтвердит право собственности. Документ предоставляется бесплатно.