LSN Messenger
Антрацит, 26.08.2023, 09:02

Как составить заявление в суд о пересчете пенсии с учетом правильной орфографии фамилии

Вопрос №20708784 из г. Луганск
опубликован 26.08.2023, 09:02
Как правильно написать заявление в суд? Ситуация: Пенсия оформлена на фамилию через букву И, во всех других документах в фамилии буква Ы. Теперь при пересчёте пенсии нужно тоже сделать всё на фамилию с буквой Ы, через суд. Надеюсь, правильно изложила ситуацию. Очень прошу помощи! Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

С учетом норм ст.131 ГПК РФ и ст.267 ГПК РФ.Я к сожалению не могу двумя словами это объяснить, только составить.

26.08.2023, 09:14
Оценка автора вопроса:

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

26.08.2023, 09:03

Вам нужно установить юридический факт в силу ст.264 ГПК РФ в судебном порядке (признав что это) и тогда вам сам СФР все пересчитает.

26.08.2023, 09:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам большое! А как правильно составить это заявление в суд?

26.08.2023, 09:10

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления

26.08.2023, 09:11

Обратитесь к лбому юристу

26.08.2023, 09:12

Добрый день

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужное исковое заявление.

26.08.2023, 09:38