Куда обратиться, если Сбербанк заблокировал карточку из-за мошеннических действий и полностью заблокировал счет?
Москва проснулась - ещё раз тот же вопрос
Куда обратиться, если Сбербанк заблокировал карточку из-за мошеннических действий, а после звонка на горячую линию они полностью заблокировали счет?
Куда обращаться если сбер заблокировал карточку? Смс-ка пришла ОПЕРРАЦИЯ ПО КАРТЕ НА 59 РУБ ОТКЛОНЕНА ВО ИЗБЕЖАНИИ
МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕСТВИЕ КАРТЫ ПРИОСТАНОВЛЕНО, а после моего звонка на 900 вообще заблокировали ссу ки, 59 руб - оплата на сайте знакомства, сам сбер отказывается разблокировать пластик в оф сбера была - отказывают разблокировать... ну не полицаев же вызывать
Лучший ответ
А причем здесь полиция? Чем она поможет? Выпускайте новую карту. Разбирайтесь со сбербанком. Он прав. После вашего заявления банк обязан был заблокировать карту.