Сбербанк заблокировал счет с пособием на детей, лишив маму и детей средств на существование. В выписке указан неверный повод перечисления денег. Вопрос - что делать?
Сбербанком заблокирован счет на который перечисляют пособия на детей. Одному 1 год и 1 мес., а второму 2 мес. Мама с детьми осталась без средств существования. Родственников нет. На нервной почве пропало молоко. В выписке, который нам выдали в банке наптсано, что деньги перечислены за рождение второго и третьего ребенка. Написали заявление, но прошло уже 7 дней, а ответа от банка нет. Как быть?
Лучший ответ
Пишите жалобу сначала самому приставу исполнителю,они снимут.Просто изначально налагают арест на все счета не разбираясь.