Покупка автомобиля под залогом - что нужно знать
Хочу купить авто, но на сайте залогов указано что с 2015 года он находится в залоге у банка. Запрета на рег действия на сайте ГИБДД нет. Данных банка найти не удалось. После залога уже сменено три владельца.
Лучший ответ
Знать нужно то что автомобиль в любой момент могут арестовать и изъять у собственника с целью обращения на него взыскание
Здравствуйте. Залог можно снять через суд.