Есть ли материальная помощь начинающему педагогу в другом городе?
Лучший ответ
С 2021 года преподаватели всех учебных заведений ежемесячно получают 5 тысяч рублей за классное руководство. Первые 3 года работы в школе или колледже учителя имеют статус молодого специалиста. Они получают доплату к окладу в размере 5-10%. Также начинающий педагог может рассчитывать на единовременную выплату – 15 тысяч рублей. Город не зависит.