Является ли решение суда о выселении из жилого помещения зимой пенсионерки заведомо НЕПРАВОМЕРНЫМ?
Выселение обычно производится в другую имеющуюся у выселяемого жилплщадь. В законе не указано в какое время года можно производить выселение, в какое-нет. Довод о выселении зимой можно использовать при выступлении во второй инстанции. Но неправомерным его по этому основанию назвать нельзя. Это вопрос не права, а морали.
Здравствуйте Таня
Такого основания как выселение зимой для признания незаконного выселения нет. Ищите другие основания
Добрый день.
Нет, не является. По этому основанию можно просить суд об отсрочке исполнения решения суда.