Бывший работодатель уклоняется от выплаты зарплаты - отсутствие средств и переписка имущества на родственников
По суду от бывшего моего работодателя я должен получить не выплаченную мне з\плату, но за время судебного разбирательсятва ИП закрылось, все имущество переписано на родственников. Счета в банках закрыты. В службе судебных приставов сказали. Что упо этому должнику есть еще судебные решения о взыскании трех заявителей и суммы будут взыскиваться с пенсии на всех.
Как часто вы общаетесь с судебными приставами - исполнителями?
Как часто знакомитесь с материалами исполнительного производства?
Какие исполнительные действия проводились приставами за последние два месяца по розыску имущества должника?
Действительно ли они предпринимают действия по розыску имущества или бездействуют.
Обязательно ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, при необходимости обратитесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава - исполнителя.
С уважением, Дейнеко Н.Г.