Краснодар, 26.08.2023, 12:32

Могут ли подстелить чужих людей в квартиру моей мамы, если у меня кредит не оплачен и есть доля в этой квартире

Вопрос №20709137 из г. Краснодар
опубликован 26.08.2023, 12:32
Могут ли подстелить чужих людей в квартиру моей мамы, если у меня кредит не оплачен и есть доля в этой квартире
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут никого "подселить" ,а так же обратить взыскание на вашу долю. Ну максимум установят ограничение на продажу вашей доли. Вас коллекторы запугивают?

26.08.2023, 12:46

Пришло письмо моей маме.

26.08.2023, 12:50

Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой

26.08.2023, 12:52
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Анна

Не понятно кто и на каких правах подселяет к вашей матери чужих людей и какое отношение к этому имеет ваша жилая доля и не оплаченный кредит.

26.08.2023, 12:36