Самара, 26.08.2023, 14:08

Приобретение 3-х комнат в квартире - планы на объединение и необходимость соглашения о совместной собственности

Вопрос №20709299 из г. Самара
опубликован 26.08.2023, 14:08
Купили с супругой 3 и комнаты в 3 ех комнатной квартиры, хотим объединить 3 и комнаты в единую квартиру, нам нужно соглашение об образовании общей совместной собственности
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно только согласие муниципалитета и других собственников на перепланировку. Всё, что куплено за время брака, и так по закону имеет статус совместно нажитого имущества и дополнительных соглашений не требует.

26.08.2023, 14:43

Если нужно соглашение об образовании общей совместной собственности обратитесь к любому юристу сайта для подготовки

26.08.2023, 14:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Составление соглашения платная услуга, надо понимать как оформлены ДКП

26.08.2023, 14:24

Это только брачным договором можно изменить доли супругов.

26.08.2023, 14:44