Несправедливость и безнаказанность - Как бороться с мошенничеством и достичь справедливости

Крик души... Обращалась в полицию в связи с мошенническими действия человека в 2022, с просьбой возбудить уг. Д, было отказано, несмотря на подтверждающие документы, в 2023, из суд. Заседания скрылись новые факты мошенничества подделка моей подписи в договоре купли-продажи, обратившись в прокуратуру, пришёл ответ, отменить постановление об отказе в возб уг. Д, отправили на доп. Проверку, получила снова отказ в возбуждении. Отправила жалобу в ген. Прокуратуру, в УСБ, тишина. Как можно добиться справедливости, и как добиться чтобы человек понёс наказание за свои поступки. Пожалуйста помогите!
Лучший ответ

Здравствуйте. Помимо обжалования в прокуратуру вы можете подать жалобу в суд в порядке ст.125 УПК РФ. Кроме того можете подать заявление в прокуратуру с просьбой передать материалы проверки в Следственный комитет.

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в суд.

Сколько прошло времени с момента обращения в ген. прокуратуру?