Москва, 26.08.2023, 16:19

Участие 3 судей в коллегии оспаривается - отсутствие полного вовлечения и пассивное поведение

Вопрос №20709517 из г. Москва
опубликован 26.08.2023, 16:19
Коллегия из 3 судей. Я так понимает 2 других просто приходят посидеть? Дело они не читают и вообще не в курсе. Максимум для вида вопрос зададут или что что вякнут.
Лучший ответ
Рекомендуется

По сути Вы понимаете правильно. Кстати, если Вы знаете, допустим, что Ваше дело состоит из одного-двух томов, они оба лежат перед судьей-докладчиком, а "боковой" читает какие-то иные тома, явно в Ваше дело не входящие, можете заявить замечания на действия данного судьи, фактически самоустранившегося от рассмотрения именно Вашего вопроса.

26.08.2023, 16:28
Оценка автора вопроса:
Понятно почему они всегда говорят не подходит к их столу близко. Я знал что там что то не чисто

И в чем вопрос собственно?

26.08.2023, 16:27

Это еще хорошо если что-то вякнут. Иногда даже не слушают и сидят в телефонах

26.08.2023, 18:38

По сути что так что так никакой разницы.

26.08.2023, 22:09

К сожалению да

26.08.2023, 22:27