Малоярославец, 26.08.2023, 16:55

Если проходить процедуру банкротства в каких случаях могут не забрать садовый участок?

Вопрос №20709577 из г. Калуга
опубликован 26.08.2023, 16:55
Если проходить процедуру банкротства в каких случаях могут не забрать садовый участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Практически наверняка его продадут.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

01.09.2023, 19:59

Если садовый участок по Членской книжке.

Если в собственности - вполне реально заберут в счет долга.

При этом если решите продать - его фин. управляющий вернет в конкурсную массу и вам придется возвращать деньги. Все очень сложно. Сделки проверяют в течении 3 х лет.

Удачи!

26.08.2023, 17:03

Если он связан с домом, в аренде или является источником основного дохода, однако будут его размеры учитывать.

26.08.2023, 17:03

Вы книгу пишите? Вы опишите свою ситуацию. Фантазировать всех возможных случаях бессмысленно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

26.08.2023, 17:07

Я прохожу процедуру банкротства. У меня есть садовый участок в собственности. Есть ли какие способы защитить его. что бы он остался у меня?

26.08.2023, 17:10

Нет, мой ответ прост и понятен!

26.08.2023, 17:44

Ни в каком - по долгам надо платить - всё имущество реализуют, кроме того, которое не положено...

26.08.2023, 17:43