Можно ли приобрести охотничье оружие по лицензии проходя процедуру банкротства или как нибудь оформить что мне его подарили?
Здравствуйте.
Соглашусь с коллегой. Лучше все вопросы легализации оружия решать после банкротства.
Пока же нынешний собственник может сдать его на хранение в полицию.
Смотря какая у Вас процедура и какая стоимость оружия, если реализация имущества, то приобретенное Вами имущество попадет в конкурсную массу, либо сделку оспорят и деньги попадут в конкурсную массу, если реструктуризация долга, то Вы не имеете права покупать имущество дороже 50 000 рублей без согласия фин. управляющего.
Лучше отложите это дело до окончания процедуры банкротства.