Незаконно ли разведение живности под моим забором и его воздействие на мои растения?
Моя соседка развела под моим забором живность: кур и уток, в результате чего развелись крысы, наносится вред моим растениям, которые я выращиваю для собственного потребления (овощи). Это не говоря про то, какой смерд стоит в моем огороде, а если еще и ветер в мою сторону, то невозможно открыть окна. ПРАВОПРАВНО ЛИ ЭТО?
Лучший ответ
Да
Подайте иск об устранении препятствий в пользовании по ст.304 ГК РФ
Здравствуйте
Смотря какое назначение земли и поголовье соседской птицы