LSN Messenger
Самара, 08.01.2017, 16:50

Можно ли взять на долгосрочную аренду земельный участок на селе, под разведение коров на молоко.

Вопрос №11967696 из г. Самара
опубликован 08.01.2017, 16:50
Можно ли взять на долгосрочную аренду земельный участок на селе, под разведение коров на молоко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Законом не запрещено, Кирилл. Выходите с письменной просьбой к собственнику земли, которую хотите взять в аренду.

08.01.2017, 16:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Скажите пожалуйста, я хочу приобрести участок на селе, участок действительно расположен в поселке, но по словам главы поселения каких либо записей на него не, и адреса нет, участок не имеет границ и не относиться к администрации, я посмотрел по кадастровой карте на сайте рос реестра данный участок не имеет каких либо кадастровых номеров, как мне его получить в собственность под ижс? спасибо.

06.06.2017, 11:01

День добрый, Кирилл.

Участок не может быть бесхозным. Проблема администрации, если он не проходил межевание.

Напишите в администрацию официальное заявление, Вам обязаны будут дать официальный ответ.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

06.06.2017, 11:03

Вам для этого надо обратиться в местную администрацию с предложением о выкупе данного земельного участка, а они могут провести торги.

06.06.2017, 11:07