Можно ли взять на долгосрочную аренду земельный участок на селе, под разведение коров на молоко.
Доброго времени суток. Законом не запрещено, Кирилл. Выходите с письменной просьбой к собственнику земли, которую хотите взять в аренду.
Скажите пожалуйста, я хочу приобрести участок на селе, участок действительно расположен в поселке, но по словам главы поселения каких либо записей на него не, и адреса нет, участок не имеет границ и не относиться к администрации, я посмотрел по кадастровой карте на сайте рос реестра данный участок не имеет каких либо кадастровых номеров, как мне его получить в собственность под ижс? спасибо.
День добрый, Кирилл.
Участок не может быть бесхозным. Проблема администрации, если он не проходил межевание.
Напишите в администрацию официальное заявление, Вам обязаны будут дать официальный ответ.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Вам для этого надо обратиться в местную администрацию с предложением о выкупе данного земельного участка, а они могут провести торги.