В какой районный суд нужно подавать иск об установлении факта признания отцовства при наличии спора о наследственном имуществе в разных регионах?
В какой районный суд нужно подавать иск об установлении факта признания отцовства, если в особом порядке администрация предъявила свои права на имущество как выморочное? Наследственное имущество находится в разных регионах, в одном из них открыто наследственное дело.
Лучший ответ
По месту нахождения наследственного имущества - недвижимости.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
В районный суд
Вам сразу надо ставить вопрос о признании права на наследственное иущество. Поэтому подавайте сразу там где объект недвижимости.
Здравствуйте!
По месту нахождения наследства в районный суд.
Советую обратиться к юристу для подготовки искового заявления, иначе зря потратите время и деньги. Не все так просто