Воспитатель детского сада решает выйти из профсоюзной организации - как оформить заявление и кому его направить?
Я воспитатель в детском саду. Имею ли право я выйти из профсоюзной организации и кто должен отвезти моë заявление районному председателю профкома?
Лучший ответ
Да вы можете выйтеи. Пишите заявление ии пусть кто либо отвезет
Выйти можете, членство добровольное. Отправьте заявление почтой с описью.
Председателю профкома почтой