Как узаконить замену номера двигателя в ПТС на мотоцикле старого образца на документы нового образца?
Ещё вопрос, в ПТС старого образца на мотоцикле не совпадает номер двигателя по причине его замены, как его узаконить при замене на документы нового образца
Лучший ответ
Законить при замене на документы нового образца можно через гибдд