Способы нанесения вреда в удержании исполнительного листа и его непредъявлении
Выигравшая сторона удерживает исполнительный лист, не предъявляет на исполнение.
Какие махинации или способ нанести вред в этих действиях заключается?
Лучший ответ
Никаких. Срок предъявления ИЛ 3 года.
Когда захотят, тогда и предъявят.
Никаких - нетребование положенного никак не ухудшает положения должника.
А как-же пенни? Якобы злостное неисполнение производства, решения суда?