Возможные последствия скрытия лица полицейского при обнародовании видеозаписи и запрете выкладывания в соц. сети.
Если я скрою на видеозаписи лицо полицейского, который совершил выезд на вызов бытового конфликта и запретил запись выкладывать в соц. сеть я нарушу закон? Какие последствия? Он же при исполнении, почему я не могу обнародовать факты ненормального поведения должностного лица?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете и не скрывать. Вам ничего не будет за это.