Стипендиальная поддержка старшего ребенка-студента при коммерческом обучении второго ребенка
Можно ли оформить социальную стипендию на старшего ребенка-студента, если второй ребенок поступил на коммерческую основу в техникум, будет работать и оплачивать свое обучение? Доходы семьи ниже прожиточного минимума
Лучший ответ
Неизвестно. Но если доходы семьи, за счет работы ребенка, увеличатся до того предела, после которого не будет полагаться социальная стипендия, соответствующую справку уже будет не получить.