Если пропустили срок обжалования кассационного суда, куда еще можно обратиться кроме надзорной?
На том можете поставить точку, если срок не восстановили.
Здравствуйте.
Более никуда.
Если нет уважительности причин пропуска срока, то никуда, так как без кассации подача в вышестоящую инстанцию невозможна.
Здравствуйте.
Никуда нельзя обратиться дальше, если Вы не использовали все способы защиты. Через голову нельзя прыгнуть.
Если пропустили срок для обжалования в кассации, то вместе с кассационной жалобой подавайте ходатайство о восстановлении срока. Указывайте причины, по которым его пропустили. Если суд посчитает их уважительными, то срок Вам восстановят. Если нет, то ещё можно обжаловать определение об отказе в восстановлении срока.
С уважением.