Вопрос об отсрочке для студента государственного московского вуза, получившего гражданство РФ и не вступившего на воинский учет
Для начала найдите такуюй айти-компанию;
чтобы была предоставлена отсрочка такой компанией, у вас должна быть должность, которая сооветствует установленным правилам для отсрочки;
как вам компания должна предоставить должность, если у вас нет соответствующего образования?
Моей компетенции боооолее чем достаточно для трудоустройства на ту должность, какую я хочу. Если бы не вся эта ситуация в стране, давно бы ушел работать. Проблема только в том, что у меня нет законченного высшего образования. Если уйти из вуза, то придется идти служить, а ходить скрываться от системы желания не имею.
Можете поступить и так, если вы не встаните на воинский учет, то в последующем вас могут лишить гражданства, этот вопрос обсуждается в ГД РФ
Насколько это вообще законно? Это ведь прямое нарушение конституции РФ.