Вопрос по временной прописке для студента московского вуза, прописанного в другом регионе
Я поступила на очное отделение в один из московских вузов, но прописана в ростовской области, в москве буду снимать квартиру, нужна ли мне временная прописка? Можно ли обойтись без ней? или как мне сделать ее, чтоб как можно меньше тревожить человека у которого буду снимать жилье? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Временная регистрация по месту пребывания вам пригодиться,более того вы обязаны ее получить по закону .Составьте договор безвозмездного найма и зарегистрируйте в паспортном столе