Какие пособия при разводе считаются личными, а какие делятся на всю семью?

Какие из этих пособий при разводе считаются личными средствами, а какие делятся на всю семью? Разводимся. 1)Пособие по безработице, 2) Единовременная выплата семьям, имеющим детей, в размере 10000 руб. на ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, 3) Единовременная выплата семьям, имеющим детей, в размере 5000 руб. на ребенка в возрасте до 8 лет 4)Единовременная выплата в размере 10 000 рублей (семья)
Лучший ответ

Кому назначены, тому и выплачиваются. Они не подлежат разделу, это не наличное имущество в отличие от средств, уже находящихся на счёте одного из супругов

Здравствуйте.

Все перечисленные пособия не подлежат разделу.