Судьба депозита в банке при разводе - делятся ли деньги, оформленные на ребенка?
У нас с мужем есть совместно нажитое имущество в виде депозита в банке, на руках у мена несовершеннолетняя дочь. Мы на гране развода, если я,до развода закрою депозит и оформлю его на свою дочь.
Вопрос;
Будет ли этот вклад оформленный на ребенка делится при разводе, или нет?
Посоветуйте пожалуйста как мне правильно поступить, чтобы сохранить деньги. И остаться ни с чем.
Если вклад был оформить в период брака, то деньги считаются общими. Поэтому ваш муж имеет полное право претендовать на половину этих денег.
---Здравствуйте, вклад будет делиться пополам, муж имеет право на половину совместно нажитого имущества. Удачи Вам и всего хорошего.