Долг перед Сбербанком возникнет лишь при активном использовании дебетовой сберкарты, оформленной на сайте банка
Можно ли не забирать дебетовую сберкарту, оформленнную на сайте банка, если я не подписывал договор, не получал карту и не действующий клиент сбербанка? Останусь ли я в долгу у сбербанка?
Лучший ответ
Смотря за что начислен долг. Если выпуск карты был платный то вне зависимости от того забрали ее Вы или нет платить придется.
Нет, не останетесь. Это навязываемая товар/услуга
Здравствуйте. Если Вы оформили карту, Вы уже стали клиентом банка. Насчёт оплаты, смотря на каких условиях была оформлена карта. Если дебетовая с оплатой за обслуживание, банку все равно как часто ей пользуются, спишут за годовое обслуживание, но, повторюсь, надо читать условия