Имеет ли право автокомпания отказать в продаже билетов по впд
Лучший ответ
Здравствуйте. Воинский перевозочный документ, дающий право военнослужащим «Министерства обороны» и «Министерства Внутренних дел» и «Росгвардии» на проезд на всех видах общественного транспорта по территории РФ. Нет отказать не имеет право.