Особые случаи, когда продавец детских вещей имеет право отказать в обмене или возврате товара
Здравствуте, я продавец детских вещей... и у меня такой вопрос... в каком случае я могу не обменивать и не принимать товар обратно?
Лучший ответ
Не будет лишним, если Вы прочитаете Постановление Правительства № 55 от 19.01.1998.
ФЗ "О защите прав потребителей"