Можно ли получить социальный контракт на курьерскую доставку и приобрести новый автомобиль, имея уже старое транспортное средство? Вероятность одобрения соцзащитой.
Могу ли я заключить социальный контракт на оказание услуг курьерской доставки, и приобрести на средства контракта автомобиль, если у меня в собственности уже есть автомобиль, но он старый, ему 18 лет и он постоянно ломается. Какова вероятность, ято соцзащита одобрит такую бизнес идею, при условии что я уже являюсь владельцем транспортного средства?
Лучший ответ
Не во всех регионах на покупку автомобиля одобряют и не все комиссии, но шансы есть. Вам это лучше узнать в отделе соц. защиты в своем городе.
Условия заключения соц контракта указаны в ст 8.1 Федерального закона "О государственной социальной помощи" от 17.07.1999 N 178-ФЗ
Никто соц. контракт на покупку автомобиля вам не одобрит, таких желающих как вы, вся страна.