Москва, 27.08.2023, 18:06

Мы не только участковому, наряд вызывали, всеравно дочка приводит

Вопрос №20710767 из г. Москва
опубликован 27.08.2023, 18:06
Мы не только участковому, наряд вызывали, всеравно дочка приводит
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила Кулешова, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

27.08.2023, 18:09
Оценка автора вопроса:

Кого приводит? А сколько ей годиков? Надо было пока поперёк лавки, видимо...

27.08.2023, 18:28

36 годиков. Он не хочет не снимать, не добиваться жилья, а все на нашей площади, устроился, не за что не платит, не содержит ее с ребенком, мало того хулиганил, дрался с нами, на замечание, распивал самогон и спит на диване ребенка вместе с мамой. У нас малогабаритная двушка 25,5 м,жилая. И так 6 лет.

27.08.2023, 18:35

А кто собственник? Кто пустил сожителя? Терпеть Вам до смерти - Вашей или его... пока так вижу...

27.08.2023, 18:36
Оценка автора вопроса:

Так он и выжидает, пока кто то...освободит площадь. Постоянно сижу в закрытой комнате 8 м.Но понимаете что это за отношения, что приходится скорые вызывать. Даже сидеть в подъезде на лестнице, а я пенсионерка, медработник. Очень нагло себя ведут, а дочери, как будто я не мать!

27.08.2023, 18:44

Это жизнь... Действуйте активнее или уезжайте подальше...

27.08.2023, 18:46

Кошмар, у Вас притон какой-то. Выселите его по суду

27.08.2023, 18:37

А что его выселять, он захотел пришел, захотел ушел, как дочка скажет, а меня никто не слушает, дверь хлопнул и сиди в своей комнате и молчи.

27.08.2023, 18:49

Семейные проблемы решаются только в семье

27.08.2023, 18:50

Я пенсионерка, заслужила отдых, пусть они решают свои проблемы. Он значит должен самогон пить, курить кальян, а я решать его проблемы!

27.08.2023, 18:59

Собственник вправе распоряжаться. Дочь с согласия остальных собственников

27.08.2023, 18:40
Оценка автора вопроса: