Машина найдена, но никто не сообщил - как получить её обратно?
Пишите жалобу начальнику следственного отдела,в прокуратуру,обжалуйте действия следователя в суд по 125 УПК.
ЖАлобу на действия следователя подайте - должно подействовать.
Юлия, Вам стоит написать заявление в прокуратуру по данному факту, чтобы уже дело было под прокурорским контролем.
Заявление на имя начальника следственного отдела о предоствлении информации в отношении Вашего дела и выдаче автомобиля. Подовать в приемную, чтоб на копии заявления штамп о принятии поставили. Паралельно жалобу в прокуратуру о бездействии следователя и отказе в выдаче транспортного средства собственнику
Обратитесь к начальнику следственного отдела письменно с просьбой выдать а/м.