Вдова инвалида ликвидатора Чернобыльской катастрофы просит льготное расширение жилплощади для себя и своих детей
Вдова инвалида ликвидатор а чаэс с военной травмой в 2002 году мой муж получил сертификат 900000 на 5 чел эта сумма была недостаточной чтобы приобрести достаточную жил площадь и мои 3 детей ютились в этой 2 х комнатной квартире теперь когда они все приобрели семьи нам вообще а в частности мне его вдове нет места могу я подать на расширение и встать на льготную очередь если мы стояли в очереди ддо 2005 года и должны были уже получить жил е
Лучший ответ
Вы попытайтесь стать в очередь на общих основаниях. Далее будете смотреть - что делать.
Здравствуйте.
К сожалению нет.