Отсутствие ответа от Мирового суда по поводу восстановления сроков подачи заявления на компенсацию - что делать?

Что можно сделать? Месяц назад написал письмо в Мировой суд по поводу восстановления сроков подачи заявления на компенсацию в связи с подтоплением, имеется уважительная причина, все документы отправил письмом, но не заказным. Тишина...
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Лучше в суд направлять документы заказным письмом, чтобы можно было отслеживать на сайте почта России.

Месяц ещё не очень большой срок, но тем не менее на сайте мирового суда уже должна появиться информация по Вашему заявлению. Также узнавайте по телефону.

Уточняйте у мирового судьи

Узнавайте в суде