Инвалид с психическим заболеванием ищет бесплатного адвоката для помощи с законными вопросами и восстановлением сроков давности
Я инвалид 2 г по психическому заболеванию. Кто из адвокатов согласиться быть моим адвокатом бесплатно.1 е был заказ пытались убить.2 е угожали убиством.3 е не сколько не законных помещений в псиатрические больницы.4 е после того как сосед пробил дыру в потолке у меня нарушилась психика через несколько лет стал инвалидом. 5 е нужно востанавливать сроки давности по причине психического заболевания
Лучший ответ
По закону о бесплатной юридической помощи вам положена бесплатная юридическая помощь
Добрый день!
Вам нужно обратиться в коллегию адвокатов по месту проживания.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Адвокат не работает бесплатно, так как платит отчисления в палату, налоги и страховые выплаты
Пишите ваши ответы основаны на законе. Но ваш ответ мне как понимать? По закону мне как инвалиду 2 г положен бесплатно адвокат