Нарушение правопорядка - Бабушка с психическим заболеванием укрывается от родственников, знакомый пытается завладеть ее имуществом
Такой вопрос. Моя бабушка психически не здорова. Справка от невролога имеется. Один её знакомый укрывает её от нас (родственников) и пытается добиться того, чтобы она переписала на него всё совоё имущество. Скажите попадают ли его действия под какой-либо закон? И будут ли рассматривать такое заявление в полиции?
Лучший ответ
Подайте заявление в полицию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Тольятти