Протокол суда по административному делу - недостатки и ожидания от новых свидетелей
Все можете. Пробуйте настоять на ведении протокола заседания. Это сложно, но бывает.
Это ваше право, говорить то, что хотите. Все показания все равно суд оценивает.
Делайте, что хотите. Вы же не желаете оплачивать помощь юриста. Значит, всё знаете, и понимаете.
Я бы с радостью у меня нет карты.
При чем тут карта? Я Вам говорю про юриста, который может ходить с Вами на судебное заседание, и защищать Ваши интересы. Ему можно и наличкой платить.
Согласен полностью с вами. Ну так как я от вас 250 км. И сумма значительно будет приличная, чтобы вы присутствовали на суде. А у меня штраф от 30 тыс до 50 тыс.