Жалоба работодателя в Третий кассационный суд - ожидание новых судебных заседаний.

После проигрыша в областном суде работодатель подал касс. Жалобу в Третий кассационный суд общей юрисдикции. Я правильно понимаю, что нужно готовиться к очередной серии судебных заседаний?
Лучший ответ

Это ваше дело: готовиться или не готовиться. Работодатель имеет право обжаловать решение вплоть до верховного суда.

Спасибо, что проконсультировали!

Мониторьте сайт суда. Если примут к производству, то да.

Спасибо, что проконсультировали!

Кассационный суд общей юрисдикции рассматривает дело по правилам рассмотрения дела судом первой инстанции. Лица, если они явились в судебное заседание, вправе дать объяснения по делу. При этом, неявка в судебное заседание кассационного суда общей юрисдикции лица, подавшего кассационные жалобу, представление, и других лиц, участвующих в деле, извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного разбирательства, не препятствует рассмотрению дела в их отсутствие (ст. 379.5 ГПК РФ).

Благодарю за грамотную консультацию!