Как получить страховые выплаты с СберСтрахования по страховому случаю?
Как получить страховые выплаты с сбер страхование по страховому случаю? Есть какие гарантии?28 апреля увезли на скорой с ОКС (острый коронарный синдром) провелиоперацию по стентированию правой нисходящей артерии с переходом на левую коронарную артерию. Поставили диагноз: нестабильная стенокардия фк 2, хсн, ибс ад...Полученную выписку из больницы я отправил в страховую через отделение сбербанка по месту жительства. И началась тягосотины с отписками, что надо доп. документы. Надо оригинал карту с больницы или завереннную копию, больничные листы от начала открытия до,когда закроют больничный. Все это я послал так же через отделеие сбербанка по месту жительства. Больничный был 3 месяца. Страховые случаи были по одному потреб. Кредиту, по кредитной карте (застраховал, аа чувствовал примерно за пару месяцев до события) и просто страховал жизнь и здоровье у них же через приложение сбербанка на телефоне.
Подавайте финансовому упономоченному обращение. Без этого нельзя обратиться в суд. Сначала к финансовому уполномоченному. Вопрос решаемый.
Не забывайте читать личные сообщения