Как прекратить учет ТС в ГИБДД, если новый собственник не указал адрес регистрации в договоре и представил только ксерокопию?
Новый собственник ТС не указал в Договоре адрес своей регистрации, кроме этого договор у нас представлен ксерокопией. Как нам прекратить учет ТС в ГИБДД
Лучший ответ
Обращайтесь в ГИБДД предоставив туда договор купли-продажи ст 454 ГК РФ
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД или в полицию о списании транспортного средства.
Обратитесь в ГИБДД.