Как за не имущественный спор 200 р. или как за спор подлежащий оценке?
Собираюсь подавать исковое заявление в суд о признании права собственности на земельный участок по наследству. Возник вопрос в каком размере платить госпошлину? Как за не имущественный спор 200 р. или как за спор подлежащий оценке? Кадастровая стоимость зем. участка 420888 рублей.
Заранее благодарен!
Лучший ответ
размер государственной пошлины будет составлять 7408,88 руб. госпошлина платится как за имущественный спор.
Спасибо за быстрый и понятный ответ!