Пользователь 9111.ru
Кемерово, 12.03.2020, 18:17

Оценка имущественного характера и подсчет госпошлины при подаче искового заявления о признание прав собственности на квартиру.

Вопрос №17075805 из г. Кемерово
опубликован 12.03.2020, 18:17
Исковое заявление о признание прав собственности квартиры-это имущественный характер, подлежащий оценке, или нет? Как посчитать госпошлину, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это имущественный иск, поскольку вы просите суд признать ваше право собственности на имущество. Калькулятор есть на сайте суда, или самостоятельно посчитайте по ст. 333 НК.

12.03.2020, 18:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 01.09.2026)

Спасибо, а подлежащий оценке? Или не подлежащий?

12.03.2020, 18:21

Безусловно, подлежащий оценке.

12.03.2020, 18:23