Госпошлина за заявление о включении участка в наследственную массу и признания права собственности - уточнение и сумма

Какую госпошлину надо оплатить мне, физлицу, за заявление о включении участка в наследственную массу и признании права собственности? 200 рублей, как заявление имущественн. Характера не подлежащ оценке? Спасибо. С уважением, Елена Викторовна.

Лучший ответ

Читайте ст 333.19 НК РФ

госпошлину нужно платить нужно исходя из стоимости участка