Мне 58 лет, ст. Лейтенант, в военном билете был 1 разряд запаса, правомерно ли продолжение на 2 и 3 разряд
Лучший ответ
Согласно пункту 1 статьи 53 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" младшие офицеры (к числу которых относится и ст.л-т) в запасе подразделяются на разряды следующим образом:
I - до 50 лет;
II - до 55 лет;
III - до 60 лет.