Я был судим по статья 132 часть 2 и освободился 10 лет назад могу ли пойти в сво
Лучший ответ
Можете. Обратитесь в военный комиссариат. Если бы на данный момент находились в местах лишения свободы, то не взяли бы, так как тяжкий состав.
Добрый день, Василий!
Все зависит от волеизъявления местного военного комиссариата, обратитесь лично, в случае если Вы пройдете по категории годности, есть все шансы попасть на СВО.
Да, можете пойти на СВО, Василий.